11:33
Universal Pictures опубликовала трейлер фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана


Кинокомпания Universal Pictures на своём Youtube канале опубликовала первый официальный трейлер фильма "Оппенгеймер". Режиссёром данной кинокартины является Кристофер Нолан, который ранее снимал «Начало», «Интерстеллар», «Тёмный рыцарь» и т.д.

В свежем ролике главный герой картины размышляет о ходе и результатах так называемого Манхэттенского проекта, в рамках которого в годы Второй мировой войны разрабатывались первые образцы ядерного оружия. Сюжет картины основан на книге «Американский Прометей» Кая Бёрда и Мартина Дж. Шервина. Роль Оппенгеймера исполнил актёр Киллиан Мёрфи («28 дней спустя», «Бэтмен: Начало», «Пекло»). Также в фильме приняли участие Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Рами Малек, Джейсон Кларк и другие.

"Это один из самых сложных проектов, за которые я когда-либо брался, как с точки зрения его масштаба, так и с точки зрения понимания всей широты истории (создателя атомной бомбы Роберта) Оппенгеймера. Были большие логистические сложности, большие практические проблемы. Но у меня была необыкновенная команда, и она действительно выложилась", – рассказал Нолан.

Премьера «Оппенгеймера» состоится 21 июля 2023 года


Напомним, что ранее сообщалось Джеймс Кэмерон оплатил судебно-медицинскую экспертизу, чтобы доказать фанатам невозможность спасения обоих главных героев «Титаника»



 

Категория: Movies&Celebrity | Просмотров: 163 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar