19:16
Ubisoft показала трейлер Assassin's Creed III Remastered


Компания Ubisoft, на своем Youtube-канале, опубликовала полноценный трейлер грядущего ремастера Assassin's Creed 3, в котором разработчики наглядно продемонстрировали различия между обновленной версией игры и оригинальной 2012 годаю В данной версии игры улучшили качество графики, модели персонажей, окружение и освещение, что позволяет игре выглядет современнее.

Помимо основной игры, в состав издания войдут:

  • Все одиночные дополнения: набор заданий «Бенедикт Арнольд», набор «Скрытые секреты», а также «Тирания короля Вашингтона».
  • Обновленная версия спин-оффа Assassin’s Creed: Liberation, которая изначально была эксклюзивом PS Vita.

События Assassin's Creed III разворачиваются во времена гражданских волнений и политического подъёма Америки в 1775 году. В роли коренного американского ассасина игрокам предстоит «зажечь огни разгорающейся национальной революции», чтобы защитить свои земли. Главный герой - представитель коренного населения Америки по имени Радунхагейду, практически в одиночку победил в войне за независимость США, косвенно поучаствовал в создании конституции этой страны и практически самолично возвел на престол Джорджа Вашингтона.

Игра будет работать в разрешении 4K Ultra HD на PC и консолях Xbox One X и PS4 Pro (на обычных Xbox One и PS4 будет доступно Full HD разрешение). Пока что неизвестно, выйдет ли ремастер игры на Nintendo Switch — ранее страницы порта появились в нескольких интернет-магазинах.

Релиз обновленной версии Assassin’s Creed 3 состоится 29 марта.


Напомним, что ранее сообщалось Microsoft объединит игроков на PC, Xbox, Nintendo Switch, Android и iOSCapcom удалила Denuvo из Resident Evil 7




 

Категория: Новости | Просмотров: 477 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar