11:03
Paramount Pictures опубликовала новый тизер-трейлер слэшера «Крик 6»


Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала тизер-трейлер новой части слэшера "Крик 6". Который будет представлен во время проведения "Супербоула" в ночь с 12 на 13 февраля. В новом тизере герои пытаются спастись от убийцы, а позже находят подобие храма, который устроил маньяк в костюме Призрачного лица. Персонажам в очередной раз придется придумать, как победить преследователя, чтобы прекратить череду нападений.

В напряженном тизере сестры Сэм и Тара Карпентеры (Мелисса Баррера и Дженна Ортега), а также их подруга Минди Микс-Мартин (Джасмин Савой Браун) убегают от маньяка в маске Призрачного лица. Вместе с ними в жестокую игру на выживание играет новая героиня вселенной Аника (Девин Некода). Девушки пытаются с помощью лестницы перебраться из одного многоквартирного дома в другой. Однако Призрачное лицо оказывается совсем рядом...

Как мы уже знаем, по ранее опубликованному полноценному трейлеру: действие фильма будет развиваться сразу после финала пятой части. Саманта и Тара Карпентер вместе с близнецами Чад и Минди Микс покидают Вудсборо и отправляются в Нью-Йорк в надежде начать там новую жизнь. Но скрыться в большом городе не так легко, как им кажется.

Мировая премьера фильма «Крик 6» намечена на 10 марта.


Напомним, что ранее сообщалось Опубликован трейлер «Антология русского хоррора: Красный состав»



 

Категория: Movies&Celebrity | Просмотров: 134 | Добавил: rakauskas | Теги: крик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar