12:21
Опубликовано 12-минут геймплея Resident Evil 4 Remake


Издание Game Informer опубликовало на своем Youtube-канале почти целых 13 минут геймплея из ремейка Resident Evil 4. В ролике можно увидеть прохождение пятой главы: главные герои сначала сбегают из церкви, а потом сражаются с жителями деревни. Так же можно увидеть взаимодействие с объектами, изучение локации, скрытные убийства и более открытые сражения с врагами. В отличие от оригинала, Эшли теперь не станет прятаться, однако ей можно приказать отойти. Система инвентаря и улучшения предметов будет знакома геймерам, которые играли в ремейки второй и третей частей.

Разработчики обещают сохранить сюжетную завязку и основные элементы сценария, но некоторые части повествования все же будут переделаны. Напомним, по сюжету бывший офицер полиции Раккун-Сити Леон Кеннеди отправляется в европейскую глубинку с целью отыскать Эшли — похищенную дочь президента США. В ремейке также появятся некоторые новые механики. Ближе к концу фрагмента можно увидеть сюжетную кат-сцену, после которой нужно будет оборонять позицию вместе с Луисом Серой. 

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта 2023 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, а также на консолях текущего поколения: PlayStation 5 и Xbox Series S/X.


Напомним, что ранее сообщалось GSC Game World опубликовала новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2



 

Категория: Games&Geek | Просмотров: 150 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar