11:17
GSC Game World опубликовала новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2


Игровая компания GSC Game World опубликовала новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, в котором показала геймплей, местных монстров, интерфейс и разные локации Зоны. Ролик начинается со слов: «После многих лет работы группе учёных удалось подключиться к ноосфере — информационному полю Земли». В целом сюжетные вставки мало что говорят о событиях игры. Среди примечательного — кадры со старым добрым кровососом, несколькими аномалиями (с обязательным киданием болтов!) и артефактом «Облако». Ламповые посиделки у костра тоже присутствуют, но, увы, без анекдотов.

Из оружия можно увидеть двустволку (по видимому обрез) и одно из модификаций АК, которую даже немного заклинивает в одном моменте (персонаж с усилием передергивает затвор). По всей видимости система поломки оружия останется в S.T.A.L.K.E.R. 2. Но как можно увидеть по трейлеру, игра хоть и создаётся на современном движке Unreal Engine 5 игре явно не хватает бюджета. Анимации как будто бы прямиком из 2010-х годов. Выстрелы  и движения оружия, будто бы просто импортированы из первый части и никак не развивались разработчиками. Но вот локации выглядят довольно неплохо и движок Unreal Engine 5 отрабатывает на отлично. Так что новинку вряд ли можно отнести к ААА-проектам.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl должна выйти в 2023 году на ПК, (Steam, Epic Games Store) и Xbox Series, включая Game Pass. 


Напомним, что ранее сообщалось Blizzard Entertainment представила новый трейлер Diablo IV



 

Категория: Games&Geek | Просмотров: 155 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar