11:09
Lionsgate опубликовала финальный трейлер боевика «Джон Уик 4»


Кинокомпания Lionsgate Movies на своём Youtube канале опубликовала финальный трейлер боевика «Джон Уик 4». В нём показали типичный для персонажа Киану Ривза день с расправой над обидчиками и погонями, но изюминкой стала перестрелка на оживлённой дороге и спасение Джона собакой.  

В «Джоне Уике 3» Джон чуть не погиб – его спас подчиненный Короля «Боулера» (Лоуренс Фишборн). В новой картине Джон объединится с Боулером в борьбе с Правлением Кланов. При этом помогать ему будет и Уинстон (Иэн МакШейн), который предал героя в третьей части. Уик сразится с людьми Правления Кланов за право быть свободным. Джон хочет уйти из мира криминала, но Правление Кланов так просто никого не отпускает. Как раскрыл Маркиз де Грамон (Билл Скарсгард) из Правления Кланов, Уик получит свободу только в том случае, если он победит в поединке. Судя по всему, Уик должен одолеть множество врагов и добраться до какого-то очень влиятельного человека.

Стоит отметить, что ранее Киану Ривз заявил, что фильм «Джон Уик 4» стал самым сложным проектом в его карьере. По его словам, съемки в фильме оказались для него непростыми из-за большого количества экшн-сцен в фильме.

Кинофильм «Джон Уик 4» выйдет в прокат уже 24 марта — по данным СМИ, хронометраж боевика составит 2 часа и 40 минут.


Напомним, что ранее сообщалось Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер фильма «Флэш»



 

Категория: Movies&Celebrity | Просмотров: 163 | Добавил: rakauskas | Теги: трейлер, фильм, кинокомпания, Уик, киностудия, Lionsgate, боевик, Джон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar