11:23
Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер фильма «Флэш»


Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер фильма «Флэш». Эзра Миллер вернулся к роли Барри Аллена (Флэша), а Майкл Китон и Бен Аффлек предстали в роли Бэтменов. В трейлере также показаны кадры из фильма «Человек из стали» 2013 года с Генри Кавиллом в роли Супермена. 

Картина основана на серии комиксов «Флэшпоинт» и расскажет о самом быстром человеке в мире, супергерое Флэше. Чтобы спасти свою мать, он решает вернуться в прошлое и изменить некоторые события, однако тем самым он создаёт альтернативную реальность. В итоге он попадает в альтернативную вселенную, где на Земле не существует сверхлюдей и Супермена, а так же других членов Лиги Справедливости. В этот момент на мир нападает генерал Зод. Флэшу приходится объединиться с альтернативной версией самого себя, вышедшим на пенсию Бэтменом и таинственной криптонианкой, которую правительство годами держало в тюрьме.

К роли Зода вернулся Майкл Шеннон, сыгравший сверхзлодея в «Человеке из стали». Также в ролике засветились Бэтмены Бена Аффлека и Майкла Китона, который в последний раз надевал костюм летучей мыши в 1992 году. Кроме того, в ролике появляется Супергерл в исполнении Саши Калле.

Премьера "Флэша" состоится 16 июня. Лента должна перезагрузить вселенную DC и стать плацдармом для видения Джеймса Ганна.


Напомним, что ранее сообщалось Кинокомпания Marvel Entertainment представила новый трейлер «Стражи Галактики 3»



 

Категория: Movies&Celebrity | Просмотров: 141 | Добавил: rakauskas | Теги: flash, флеш, Бэтмен, DC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar