10:24
Кинокомпания Marvel Entertainment представила новый трейлер «Стражи Галактики 3»


Кинокомпания Marvel Entertainment представила новый трейлер «Стражи Галактики 3». Стражи Галактики — команда космических супергероев, которые познакомились друг с другом в тюрьме. В новом фильме друзья отправятся на поиски Гаморы, узнают больше о происхождении Ракеты и встретятся с Адамом Уорлоком (прим. которого показали в сцене после титров из второй части).

В трейлере кратко затронуты главные темы трилогии. Так, Звёздный Лорд будет пытаться наладить отношения с новой версией Гаморы. Из трейлера видно, что Небула обзавелась рукой-мечом. Она явно пригодится во время противостояния с Высшим Эволюционером, создателем Реактивного Енота. Теперь мы знаем, как появился Енот и это был не самый приятный процесс. Стоит ожидать, что немалая часть ленты будет посвящена ужасающему детству Ракеты.

Картина станет финалом трилогии Джеймса Ганна и последним фильмом для Стражей в их привычном составе.  Ранее как минимум Дэйв Батиста, играющий Дракса, подтверждал, что уже не вернётся к этой роли после третьей части.

Премьера «Стражей Галактики 3» состоится 5 мая 2023 года.


Напомним, что ранее сообщалось Universal Pictures выпустила первый трейлер «Форсаж 10»



 

Категория: Movies&Celebrity | Просмотров: 142 | Добавил: rakauskas | Теги: marvel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar