14:50
Capcom опубликовала трейлеры игр Street Fighter 6 и Resident Evil 4 Remake


В рамках регулярных презентаций от Sony под названием State of Play, компания Capcom показала новые трейлеры файтинга Street Fighter 6 и ремейка Resident Evil 4. В трейлере файтинга Stree Fighter 6 авторы продемонстрировали геймплей при игре за Зангиева, Кэмми и Лили. В трейлере Resident Evil 4 Remake авторы продемонстрировали множество сцен из оригинала, просто сделанных на новый лад. Первая встреча с Краузером и последующая битва на ножах (на сей раз не оформленная в виде интерактивной кат-сцены), поездка на вагонетке и экшен-сегмент с вертолётом — фанаты наверняка распознают немало знакомых эпизодов.


Street Fighter 6:

 

В «шестёрке» вернётся всеобщий любимец русский Зангиев с характерными борцовскими захватами и приемами, которые будут выглядеть ещё лучше благодаря новому графическому движку игры. 

Также в трейлере показали новичка Лили, представляющую племя Грома, откуда родом знакомый по серии североамериканский индеец Ти Хоук. У Лили есть две боевые дубинки с помощью, которыми она будет беспощадно колотить любого противника. Некоторые приёмы напомнят стиль вышеуказанного персонажа.

Наконец, в трейлере уделили внимание смертоносной красавице Кэмми. Большинство её приёмов сохранились, но были усовершенствованы. 

Street Fighter 6 выйдет 2 июня на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК.


Residet Evil 4 Remake: 

 

Ролик длится две с половиной минуты и впервые демонстрирует обновлённую островную секцию и переработанный бой против Краузера, а также недвусмысленно намекает на заметные изменения в сюжете ремейка.

В ходе прохождения бывшему офицеру полиции Раккун-Сити Леону Кеннеди помогает биолог Луис Серра, который в оригинальной Resident Evil 4 погибал от рук главного злодея, не доходя до середины игры. Судя по всему, в ремейке Луис роковую встречу с антагонистом переживёт и будет сопровождать Леона на поздних этапах приключения: в трейлере показали совместную поездку на вагонетке и бой с двумя великанами Эль Гиганте.

Премьера ремейка Resident Evil 4 назначена на 24 марта. Переосмысление классического ужастика выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.


Напомним, что ранее сообщалось Опубликовано 12-минут геймплея Resident Evil 4 Remake



 

Категория: Games&Geek | Просмотров: 286 | Добавил: rakauskas | Теги: games, Street Fighter, файтинг, Capcom, компьютерная игра, ужастик, Resident Evil | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar