15:16
Universal Pictures выпустила новый трейлер Форсаж - Хоббс и Шоу


Universal Pictures выпустила новый трейлер спин-оффа «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу». Боевик рассказывает об очередном спасении мира руками спецагента Люка Хоббса и перешедшего на «светлую сторону» преступника Декарда Шоу. Стоит отметить, что главные герои Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и Деккард Шоу (Джейсон Стейтем) впервые встретились в «Форсаже 7», при этом экранное взаимодействие положительного полицейского и обаятельного преступника настолько понравилось продюсерам, что они дали добро на съемки спиноффа.

Действие фильма разворачивается по всему миру — от Лос-Анжелеса и Лондона до зоны отчуждения в Чернобыле и невероятных островов Самоа. По сюжету их вновь объединит общий враг: Брикстон — генетически модифицированный сверхчеловек. В его распоряжении оказывается биологическое оружие, способное уничтожить планету. Когда Брикстон одерживает верх над бесстрашной оперативницей МИ6 (Ванесса Кирби), которая ко всему прочему сестра Шоу, человечеству становятся нужны новые защитники. Хоббсу и Шоу придется забыть о прошлом и начать работать вместе. Судя по трейлеру, зрителей ждут невероятные спецэффекты и много юмора. 

В главных ролях снялись Джейсон Стейтем, Дуэйн Джонсон, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Эйса Гонсалес и другие. Сценарий написал Крис Морган, который отвечал за сценарии во всех последних «Форсажах», начиная с третьего и заканчивая восьмым. Режиссером выступил Дэвид Литч, сделавший себе имя на сериях «Джон Уик» и «Дэдпул». Прокат в России стартует 1 августа 2019 года, в остальных странах — 31 июля.


Напомним, что ранее сообщалось Disney опубликовала первый тизер Star Wars: The Rise of Skywalker



 

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar