11:37
Transcend выпустила SSD с объемом памяти 2 ТБайт


Компания Transcend Information Inc. представила расширение серии твердотельных накопителей Transcend SSD230S в виде новой двухтерабайтной модели. И сейчас в неё входят пять SSD ёмкостью 128, 256, 512 Гбайт, 1 Тбайт и 2 Тбайт. 

Как утверждает производитель - "Твердотельные накопители Transcend SSD230, построенные на основе флэш-памяти 3D NAND. Они позволяют в считанные секунды загружать в память компьютера программы и файлы, что делает любой накопитель этой линейки прекрасным выбором для размещения загрузочного раздела ОС. Благодаря использованию интерфейса SATA III 6 Гбит/с и применению технологии SLC-кэширования, накопители SSD230 осуществляют последовательные операции чтения и записи данных на скоростях вплоть до 560 МБ/с и 520 МБ/с, соответственно. Накопители SSD230 не только отличаются высокой производительностью, но и поддерживают технологии RAID, LDPC (Low-Density Parity Check) и ECC, которые обеспечивают надежность хранения и передачи ваших данных." Стоит отметить, что в качестве дополнительного бонуса все обладатели SSD серии Transcend SSD230S могут использовать полезное фирменное ПО SSD Scope. Оно позволяет просмотреть информацию о накопителе, оценить состояние атрибутов S.M.A.R.T., провести диагностическое сканирование, удалить данные, обновить прошивку, включить функцию TRIM и даже клонировать систему.

В таблице, опубликованной ниже, Вы сможете узнать о всей технической спецификации накопителей серии Transcend SSD230S:

Отметим, что на твердотельные накопители SSD230S ёмкостью 128, 256 и 512 ГБ, а также 1 и 2 ТБ, распространяется пятилетняя ограниченная гарантия Transcend.


Напомним, что ранее сообщалось Western Digital выпустила геймерские NVMe SSD-накопители емкостью до 2 ТБWestern Digital анонсировала бюджетный твердотельные NVMe-накопители на 250 Gb и 500 Gb




 

Категория: Новости | Просмотров: 615 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar