23:20
Square Enai официально представила Shadow of the Tomb Rider


Вслед за публикацией мрачного видеоролика, демонстрирующего нам закалённую в суровых испытаниях Лару Крофт, на официальной страничке Shadow of the Tomb Raider в Steam появилось описание и перечень отличительных особенностей новинки.

Описание гласит, что игроки проникнутся судьбоносной историей становления Лары Крофт, которой предстоит пробраться через смертоносные джунгли и жуткие гробницы и пережить свой самый тёмный час. Спасая мир от апокалипсиса, предсказанного майя, Лара Крофт выполнит своё предназначение, которое и станет финальным шагом в становлении её как Расхитительницы Гробниц.

Нас ждут беспощадные джунгли и подводные просторы с расщелинами и извилистыми туннелями. Ларе Крофт предстоит учиться у джунглей: противников много, нужно уметь скрываться, маскироваться и нападать в самый неожиданный момент.

Согласно описанию, в Shadow of the Tomb Raider будут представлены самые жуткие гробницы, добраться до которых и выжить в них сможет только очень опытный исследователь. Заявлено, что в новинке игроков ждёт крупнейшая центральная локация в истории серии Tomb Raider.

Ценник стандартный для AAA-игры нашего времени: 2000 рублей за базовое издание. Оформив предварительный заказ, вы получите 48-часовой ранний доступ, набор дополнительных навыков и эксклюзивные обои для рабочего стола. Помимо стандартного, в продаже имеются «делюкс»- и Croft-издания, отличающиеся степенью наполненности приятными «плюшками». Также заявлен сезонный абонемент, в состав которого входят 7 испытаний в гробницах, 7 костюмов, видов оружия и навыков, а также множество побочных сюжетных заданий. Отметим ещё раз, что оформив предзаказ на цифровое Deluxe-издание или Croft Edition, можно получить гарантированный ранний доступ на 2 дня раньше релиза.

Так же уточним, что Shadow of the Tomb Raider запланирована к выходу 14 сентября на всех актуальных платформах - PC, Xbox One и PS4.


Напомним, что ранее сообщалось Shadow of The Tomb Raider завершит историю обновленной трилогии про Лару Крофт



 

Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar