18:35
Samsung начала продажи фитнес-браслета Galaxy Fit


Южнокорейская компания Samsung начала продажи фитнес-браслета Galaxy Fit. Новинка была представлена в феврале 2019 года и оснащается 0,95-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 240×120 пикселей. Размеры гаджета составляют 8,3×44,6×11,2 мм при весе 24 г. Есть защита от воды (5 АТМ), вибромотор и аккумулятор на 120 мАч, чего должно хватить на 7-8 дней использования «в обычном режиме». Зарядка осуществляется беспроводным способом.

Стоит отметить, что в браслете есть датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр и гироскоп. Он работает на платформе Realtime OS. Так же, браслет защищен от влаги (5 ATM), что позволяет плавать в бассейне. Он автоматически отслеживают активность пользователя во время ходьбы, бега, велопрогулок, гребли, прыжков и занятий на эллиптическом тренажере или начала обычной динамической тренировки. 

В украинской рознице финтес-браслет будет продаваться по рекомендованной розничной цене 2699 грн, в Российской Федерации у партнёров и в официальном интернет-магазине устройство обойдётся в 6990 рублей.


Напомним, что ранее сообщалось Xiaomi Mi Band 4 появился на «живых» фотографияхHuawei официально представили свои фитнес-браслеты TalkBand B5




 

Категория: Новости | Просмотров: 408 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar