16:43
Положительные отзывы, новый трейлер и драйвера для Mortal Kombat 11


Сегодня выходит Mortal Kombat 11, а уже начали появляться первые оценки от прессы. В обзорах игры выяснилась одна крайне неприятная особенность: файтинг сам по себе является отличным продолжением своих предыдущих частей, но многие обратили внимание на очень медленный прогресс в одиночных режимах, вроде классической «Башни» и «Крипты». То же самое отметили и игроки, получившие ранний доступ к MK11. Отличным примером, является игры оценка на метакритике. Большинство комментариев довольно однотипны - "игра отличная,но.. микротранзакции".

 

Разработчики из студии NetherRealm уже сообщили, во время стрима на своём официальном Twitch-канале что знают о проблеме и уже работают над её решением. По их словам, некоторые аспекты прогресса и баланса в игре можно исправить даже без патча. Они просто изменят определённые значения на сервере: например, количество выпадающего золота. Авторы не уточнили дату выхода этих изменений, но заявили, что исправят проблему как можно скорее.

Стоит отметить, что компания в честь выхода игры выпустила обновленный пакет драйверов для своих видеокарт под названием - Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.4.3. Он принес с собой лишь одно ключевое изменение – оптимальный игровой опыт для Mortal Kombat XI. Также была исправлена ошибка, связанная с отображением AMD Link в меню Radeon Settings. Важно отметить, что драйвер AMD Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.4.3 нацелен не только на десктопные фирменные видеокарты, начиная от серии AMD Radeon HD 7700 и заканчивая AMD Radeon VII. Он также является базовой версией для мобильной графики (от AMD Radeon HD 7700M до AMD Radeon R7 M400) и процессоров AMD со встроенным видеоядром. Речь идет о десктопных и мобильных APU. Именно он ляжет в основу новых версий драйверов от вендоров для различных ноутбуков.

А так же, NetherRealm выпустили трейлер, посвященный персонажу по имени Фрост, ученице Саб-Зиро.


Напомним, что ранее сообщалось NetherRealm провела прямую трансляцию, посвящённую Mortal Kombat 11



 

Категория: Новости | Просмотров: 515 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar