19:17
Microsoft анонсировала PC-версию Halo The Master Chief Collection


В рамках мероприятия Inside Xbox компания Microsoft анонсировала сборник Halo: The Master Chief Collection, который выйдет на персональных компьютерах. Сразу, стоит отметить, что сборник будет распространяться как через Microsoft Store, так и через Steam. Как заявили создатели сборника, они будуь издавать на PC коллекцию поэтапно, чтобы у игроков было достаточно времени на знакомство с живой классикой фантастических шутеров. За выпуск сборника отвечают несколько студий: Splash Damage и Ruffian Games.

Интересно, что первой игрой сборника станет Halo: Reach, которая также выйдет и на Xbox One. Владельцы консоли, купившие сборник, смогут насладиться только мультиплеерным режимом шутера — сюжетную и кооперативную кампании придётся покупать отдельно. При этом подписчики Xbox Game Pass получат полную версию Reach бесплатно без необходимости покупать весь сборник.

Приключения легендарного Спартанца 117 в рамках сборника объединяют в общей сложности 67 миссий кампании, а также более 120 многопользовательских карт (включая оригинальные уровни Halo: Combat Evolved) и спартанские операции. Во время трансляции Inside Xbox была обещана возможность перенастраивать привязку клавиш и задавать расширенные настройки графики (широкоформатные разрешения, различные частоты и угол обзора). Microsoft обещает оптимизации под управление мышью и клавиатурой, а также поддержку 4K и HDR.

Стоит отметить, что точная дата релиза Halo: The Master Chief Collection неизвестна.


Напомним, что ранее сообщалось Нераспакованный картридж Super Mario Bros. продали за 100 150 долларовSega удалила Denuvo из Yakuza 0




 

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar