16:52
Huami Technology анонсировала свои новые умные часы


В социальной сети Weibo опубликован снимок новых умных часов производства Huami Technology. Напомним, что что бренд Huami, поддерживает китайская компания Xiaomi и именной она производит умные часы Amazfit и фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band.

Поначалу многие пользователи даже подумали, что на картинке изображены Apple Watch — настолько похожи эти модели, но топ-менеджер Huami сообщил, что именно так выглядят новые умные часы Amazfit. Судя по дизайну новой модели, название которой пока неизвестно, она принадлежит семейству смарт-часов Amazfit BIP, хотя на данный момент нет никаких подтверждений этому предположению.

На официальном рендере показана модель в специальной золотой отделке с розовым ремешком. Это ещё одно подтверждение того, что компания взяла за основу смарт-часы Apple Watch Series 4, которые также имеют аналогичную цветовую схему. Устройство получило силиконовый ремешок с «классической» застёжкой, а прямоугольный экран с округлёнными углами защищает стекло. На рендере «засветилась» одна сторона часов, на которой поместили колёсико навигации.

Он также сообщил, что о характеристиках модели сообщат 20 августа или чуть позже, но одно может утверждать точно - экран новой модели смарт-часов Huami превосходит Apple Watch по плотности пикселей — 341 против 326 ppi у изделия компании из Купертино.


Напомним, что ранее сообщалось Lenovo представила свой фитнес-браслет за $22Функция ЭКГ для Apple Watch 4 заработала в Европе




 

Категория: Новости | Просмотров: 435 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar