16:42
Fractal Design анонсировал корпус Define S2 Vision


Компания Fractal Design представила компьютерный корпус Define S2 Vision. Созданная на базе платформы S2, новинка отличается тонированными внешними панелями из закалённого стекла и множеством новых возможностей. Корпус Define S2 Vision предлагается в двух вариантах: в версии RGB с полным набором аксессуаров Prisma ARGB и в версии Blackout с новейшими вентиляторами Dynamic X2 PWM Black, которые, кстати, можно приобрести отдельно. 

Охлаждение компонентов по прежнему в центре внимания. Девять положений вентиляторов, поддержка мощного водяного охлаждения, четыре 140 мм ШИМ вентилятора, и инновационная система, позволяющая менять закаленное стекло на верхней панели для дополнительного охлаждения одним нажатием кнопки. В DefineS2 Vision также имеются подготовленные отверстия для насосов, крепления для резервуара, хаб вентиляторов Nexus 9P с девятью разъемами ШИМ, дополнительная вертикальная стойка FlexVRC-25 для GPU и, конечно, безболтовые боковые панели из закаленного стекла.

В корпусе имеются легкоочищаемые нейлоновые фильтры с удобным фронтальным доступом, полноразмерный кожух блока питания, порты USB 3.1 Gen 2 Type-C, USB 3.0 (×2) и USB 2.0 (×2), гнёзда для наушников и микрофона. Есть место для трёх накопителей формата 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух устройств формата 2,5 дюйма.

Стоит отметить, что рекомендованная цена шасси Fractal Design Define S2 Vision – Blackout для европейской розницы составляет €200, а за Define S2 Vision – RGB обойдётся минимум в €255.


Напомним, что ранее сообщалось Fractal представила обновленную версию корпуса Fractal Design Define R6 USB-C



 

Категория: Новости | Просмотров: 470 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar