12:10
Blizzard анонсировали ОБТ новым трейлером


На официальном Youtube-канале IGN компания Blizzard опубликовала новый трейлер Diablo IV. Таким образом, компания анонсировала начало открытого бета-тестирование игры, которое пройдет с 24 по 26 марта 2023 г.

В рамках интервью с ведущим гейм-дизайнером Джо Шели, мы узнали что бета-версия предлагает "широкий взгляд на игру", поскольку и пролог, и первый акт происходят в регионе "Разломанных вершин". Игроки смогут повысить уровень до 25, и все основные и побочные квесты в этой области будут доступны. Главный персонаж в ролике не является одним из классических персонажей игры, так как это пользовательский персонаж, созданный в игровом редакторе перед началом игры. Пользовательские персонажи будут участвовать в катсценах Diablo 4, причем множество катсцен будет доступно уже в бета-версии и много другого контента на более чем 30 часов кампании и побочных квестов игры.

Стоит отметить, что бета-тестирование Diablo 4 будет делится на 2 части:

  • с 17 по 19 марта — будет доступен ранний доступ для предзаказавших игру;
  • с 24 по 26 марта — общая открытая бета.

Полноценный релиз намечен на 6 июня. Напомним, что Diablo 4 выйдет на PC, а также обеих поколениях PlayStation и Xbox.


Напомним, что ранее сообщалось Blizzard Entertainment представила новый трейлер Diablo IV



 

Категория: Games&Geek | Просмотров: 141 | Добавил: rakauskas | Теги: Варкрафт, Diablo, Близзард, диабло, Blizzard | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar