10:37
Nintendo показала новый трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom


На презентации Nintendo Direct, одноименная компания опубликовала новый геймплейный трейлер предстоящей приключенческой игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В ролике продемонстрировали фрагменты из кат-сцен, некоторые игровые локации, схватки с различными монстрами и некоторые новые способности главного героя. Помимо этого в трейлере показали механические транспортные средства, вроде самодельной машины и подобия квадрокоптера, позволяющие Линку эффективнее перемещаться по миру игры.

Стало известно, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom станет первым проектом Nintendo с ценником в 70 долларов США.. В Американском цифровом магазине Nintendo eShop уже стартовали предзаказы. Стоит отметить, что Российский сегмент сервиса всё ещё пока не доступен. По официальной информации, он находится на техобслуживании. Так же отметим, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom получит поддержку русского языка (прим. указано на странице в американском eShop). А так же будет доступно и розничное коллекционное издание за $130 (прим. предзаказы пока недоступны). Его наполнение:

По сюжету королевству угрожают зловещие силы, а в небе над Хайрулом появились загадочные парящие острова. Действие сиквела развернётся не только на земле, но и в небесах над Хайрулом. Так что, Линк получит новые способности, которые помогут ему дать отпор злобным силам, угрожающим королевству.

Релиз The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ожидается 12 мая текущего года эксклюзивно на Nintendo Switch.


Напомним, что ранее сообщалось Опубликовано 12-минут геймплея Resident Evil 4 Remake



 

Категория: Games&Geek | Просмотров: 235 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar