13:46
Microsoft возобновляет осеннее обновление Windows 10


Microsoft повторно выпускает Windows 10 October 2018 Update после того, как компании пришлось приостановить развёртывание обновления в прошлом месяце в связи с некоторыми проблемами. Стоит отметить, что у мизерного процента пользователей произошло удаление файлов, из папок "Документы", после установки обновления. Чуть позже Microsoft снова выпустила Windows 10 October 2018 Update, но уже только для инсайдеров, пообещав полностью протестировать сборку и только потом сделать доступной для широкого круга пользователей.

 Майкл Фортин (Michael Fortin), корпоративный вице-президент Windows, заявил, что компания тестирует каждую новую сборку в автоматическом и ручном режимах. Он отметил, что при тестировании применяются также данные из центра обратной связи системы, социальных сетей и других источников. Обновление выпускается, когда разработчики уверены, что всё пройдёт нормально. По информации компании, изначально обновление получит не более 1 % пользователей. Остальные ПК будут обновляться постепенно, сам процесс растянется на недели или даже на месяцы. Как заявили в Редмонде, апдейт будет распространяться через Центр обновлений Windows.

Будем надеяться, что вторая итерация Windows 10 October 2018 Update окажется удачнее первой :-) Хотя, должет отметить, что я обновился еще в прошлом месяце и не заметил никаких проблем. Windows работает стабильно, без каких-либо нареканий...


Напомним, что ранее сообщалось Microsoft выпустила Windows 10 (October 2018 Update)



 

Категория: Новости | Просмотров: 544 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar