04:46
Marvel Studios опубликовала первый трейлер фильма «Марвелы»


Marvel Studios опубликовала первый трейлер фильма «Марвелы». Действие фильма развернётся после событий, показанных в сериале «Мисс Марвел». Сюжет фильма расскажет о супергероинях Кэрол Дэнверс, Камале Хан и Монике Рамбо. В какой-то момент они выясняют, что при каждом применении своих способностей они меняются друг с другом местами, и пытаются выяснить причину, по которой это происходит.

"Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, отвоевала свою личность у тиранических Кри и отомстила Высшему Разуму, но в результате непредвиденных последствий на плечи Дэнверс ложится бремя дестабилизированной вселенной. Когда Дэнверс по своему служебному долгу отправляется в аномальную червоточину, связанную с революционером Кри, ее силы оказываются спутаны с силами суперфанатки из Джерси-Сити, Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, а также отчужденной племянницы, ныне астронавта S.A.B.E.R. капитана Моники Рамбо. Вместе это неожиданное трио должно объединиться и научиться работать сообща, чтобы спасти вселенную".

Стоит отметить, что в тридцать третьем фильме киновселенной Marvel Studios, также появится Ник Фьюри и множество инопланетян. В конце концов героиням придется работать вместе, чтобы справиться с новой угрозой.

Премьера картины в кинотеатрах состоится 10 ноября.


Напомним, что ранее сообщалось Кинокомпания Marvel Entertainment представила новый трейлер «Стражи Галактики 3»



 

Категория: Movies&Celebrity | Просмотров: 147 | Добавил: rakauskas | Теги: Тейона Паррис, комиксы, marvel, Бри Ларсон, Иман Веллани, Сэмюэл Л. Джексон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar