12:04
Adobe представила новый кроссплатформенный интернет видеоредактор Adobe Project Rush


Компания Adobe анонсировала кроссплатформенный видеоредактор Project Rush, ориентированных на креативных людей, которые постоянно перемещаются от места к месту и хотят иметь возможность оперативно вносить корректировки в свои проекты.

Project Rush работает на компьютерах под управлением macOS и Windows, а также на планшетах с Android и iOS. Видеоредактор Project Rush является облачным, главным условием для работы становится наличие подключение к интернету.

Начав редактировать видеоролик, вы в любой момент сможете продолжить делать это на iPhone или смартфоне с Android, добавляя текст, вставляя изображения, настраивая цвета, звучание и прочим образом изменяя ролик. Project Rush поддерживает быструю публикацию контента в социальные сети. Adobe заявляет, что Project Rush не сильно уступает по возможностям популярному редактору Premiere Pro CC.

В данный момент Project Rush проходит стадию бета-тестирования, желающие опробовать редактор могут оставить заявку по данной ссылочке.


Напомним, что ранее сообщалось Новые процессоры от Intel появятся осенью 2018-го, а вот видеокарты примерно в 2020-м году.



 

Категория: Новости | Просмотров: 559 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar