14:42
Xiaomi анонсировали Mi AirDots Pro


Компания Xiaomi анонсировала новую версию наушников Mi AirDots. Называются они Xiaomi Mi AirDots Pro. Наушники весят 5,8 г и защищены от попадания влаги по стандарту IPX4. Поддерживается сопряжение с iOS, Android, а также ноутбуками и планшетами. Есть сенсорное управление воспроизведением музыки и телефонными разговорами.

Mi AirDots Pro поставляются в небольшом кейсе, служащим для хранения и подзарядки. По заверениям производителя, они обеспечивают до 10 часов прослушивания. Каждый наушник способен работать независимо от другого, так что их можно использовать поочерёдно или разделить между двумя людьми. Для управления воспроизведением музыки предусмотрены специальные сенсорные клавиши. С их помощью также можно отвечать и на входящие звонки. Xiaomi Mi AirDots Pro оборудованы ИК-датчиком, благодаря которому воспроизведение музыки приостанавливается при снятии наушников и автоматически продолжается при надевании.

Устройство поддерживает работу с голосовыми ассистентами. Причем это не обязательно должен быть фирменный помощник Xiao AI. Для подзарядки наушников предусмотрена специальная док-станция. Производитель обещает, что 10 минут нахождения наушников в кейсе обеспечит более часа автономной работы.

Стоит отметить, что наушники предлагаются черном и белом цветах. Продажи устройства в Китае начнутся 11 января, по цене в 60 долларов.


Напомним, что ранее сообщалось Xiaomi Mi Play представили официальноXiaomi подготовила обновленную версию Mi Notebook Air 12.5’’




 

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar