16:51
«ВКонтакте» будет продавать товары с AliExpress


Вскоре в социальной сети "Вконтакте" появятся товары с китайской торговой онлайн-площадки AliExpress. Интеграция, стартующая в конце февраля, приурочена к запуску глобальной кампании AliExpress «Положи спасибо в карман». В рамках регулярных акций с 18 февраля по 31 марта AliExpress разыграет несколько крупных подарков, среди которых автомобиль, кругосветное путешествие и годовой запас бензина. Как считает ритейлер, данная интеграция должна вдвое увеличить количество покупателей.

По информации интернет-магазина, первая версия приложения магазина платформе VK Apps стартует в конце этого месяца. Через некоторое время пользователям будет доступен весь ассортимент из нескольких десятков миллионов товарных наименований и оплата товара, в том числе с помощью VKPay. Отметим, что такие приложения не требуется устанавливать, они запускаются внутри «ВКонтакте». Оплачивать покупки можно будет с помощью VK Pay, банковских карт и электронных кошельков.

Стоит отметить, что в рамках регулярных акций с 18 февраля по 31 марта AliExpress разыграет несколько крупных подарков, среди которых автомобиль, кругосветное путешествие и годовой запас бензина. Партнёрами выступают PEGAS Touristik, «Мосцветторг» и Xiaomi. Общий призовой фонд розыгрышей превысит 100 млн рублей.


Напомним, что ранее сообщалось «ВКонтакте» запустила кешбэк за покупки в офлайн-магазинах«Яндекс» и «Сбербанк» открыли новый интернет магазин - Bringly




 

Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar