17:21
Ubisoft бесплатно раздает Assassin's Creed - Unity


Французская Ubisoft хочет, чтобы красоту и величие собора оценили все желающие, и потому бесплатно раздаёт Assassin’s Creed: Unity, где это сооружение воссоздано во всём его великолепии. Предложение действует только на PC. 

Стоит отметить, что раздача закончится 25 апреля в 10:00 по московскому времени. Устроили ее в свете трагических событий в Париже, связанных с пожаром в Нотр-Дам-де-Пари. Свою копию игры можно забрать по ссылке. Возможно, придется подождать, так как сайт испытывает большие нагрузки.

Уточним, что игра содержит максимально точную 3D-модель Нотр-Дама, на создание которого художники Ubisoft потратили около двух лет. Ubisoft даже предложили поделиться своим опытом с теми, кто будет заниматься восстановлением здания после пожара.

Как заявила компания, - "Мы хотим дать каждому возможность ощутить величие и красоту Нотр-Дама в полном объеме. Когда мы создали Assassin's Creed Unity, мы установили еще более тесную связь с этим невероятным городом и его достопримечательностями - одним из самых примечательных элементов игры стало необычайное воссоздание Нотр-Дама. Видеоигры могут позволить нам исследовать места так, как мы никогда не могли себе представить. Мы надеемся, что этим маленьким жестом мы сможем дать каждому возможность оценить наше виртуальное уважение к этому монументальному архитектурному объекту."


Напомним, что ранее сообщалось Первые официальные подробности о PlayStation 5Названы подробности Xbox One All Digital




 

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar