19:58
Samsung показала смартфон с гибким дисплеем


Компания Samsung, на своей ежегодной конференции для разработчиков (SDC 2018) продемонстрировала широкой общественности свой первый смартфон с гибким дисплеем. Собственно, с его помощью компания и анонсировала новый дисплей Infinity Flex и новый пользовательский интерфейс One UI. Стоит отметить, что устройство по-прежнему находится на очень ранней стадии разработки, поскольку в сложенном состоянии оно в буквальном смысле выглядит как небольшой кирпич с внешним дисплеем. 

У смартфона предусмотрено два экрана — гибкий Infinity Flex и небольшой вспомогательный. Основной экран доступен, когда смартфон находится в разложенном состоянии. Он имеет диагональ 7,3 дюйма, разрешение 1536 х 2152 пикселей и плотность 420 точек на дюйм. В «планшетном» режиме на экран смартфона можно выводить три приложения одновременно. 

Вспомогательный экран доступен в сложенном состоянии смартфона. Он обладает диагональю 4,6 дюйма, соотношением сторон 21:9, разрешением  840 х 1960 пикселей и такой же плотностью, как у основного дисплея. 

Стоит отметить, что выход смартфона ожидается в следующем году.   


Напомним, что ранее сообщалось Samsung представили Galaxy A9. Первый в мире смартфон с четверной камерой



 

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar