16:44
Paramount Pictures опубликовала трейлер Топ Ган - Мэверик


Студия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер - Топ Ган - Мэверик. Данный фильм станет продолжением культового фильма 1986 года выпуска. Как и в первой серии, одну из главных ролей исполняет популярный голливудский актер Том Круз. Естественно, летчикам американских ВМС предстоит иметь дело не только с новой техникой, в том числе и с беспилотными летательными аппаратами, но и с новыми противниками.

 Действие картины разворачивается после событий, произошедших в первом фильме. Главный герой Мэверик – непревзойденный пилот с большим опытом, не боящийся самых высоких скоростей. Оставив службу, он стал работать на земле и занялся обучением новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Когда возникает угроза замены живых летчиков роботами, Мэверик решает вернуться за штурвал и показать, что такое высший пилотаж. В продолжении фильма главный герой по-прежнему носит ставшие уже культовыми солнцезащитные очки, летную куртку из кожи и пытается обогнать на мотоцикле самолет.

Том Круз известен тем, что сам выполняет опасные трюки в своих фильмах. Продолжение Top Gun не стало исключением, поэтому съемки "Лучшего стрелка 2" проходили достаточно долго, так как Том Круз учился сам управлять боевым самолетом. Актер рассказал, что к съемкам остросюжетных моментов привлекали консультантов из американских ВВС и ВМС, и все, что попало на экран, ни на шаг не отошло от реальности. Вот выдержка из его интервью, данному The New York Times - "Все, что вы увидите в этой картине, является подлинным. Мы сотрудничаем с ВМС США. Я хотел бы поделиться с вами опытом того, каково это находиться в истребителе".

Вместе с Томом Крузом в сиквеле снялись Дженнифер Коннели, Майлз Теллер, Джон Хэмм и Эд Харрис. Режиссером картины стал Джозеф Косински.

Релиз фильма «Топ Ган - Мэверик» назначен на 2020 год.


Напомним, что ранее сообщалось Paramount Pictures опубликовала трейлер Терминатор 6: Тёмные судьбы



 

Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar