18:25
Paramount Pictures опубликовала новый трейлер “Гемини”


Студия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер - "Гемини". Это научно-фантастический экшен, в котором Уилл Смит исполнил сразу две главные роли: стареющего киллера и его молодого и более крепкого клона. 

Наёмный убийца Генри Броган (Уилл Смит), работающий на Агентство Национальной Безопасности, мечтает отойти от дел и наконец-то выйти на пенсию. Однако задача оказалась не из лёгких: по следу стареющего киллера пускают его молодого клона, находящегося на пике своих способностей, которому отдана задача убить строптивого двойника.

А так же, создатели боевика "Гемини" рассказали, как сделали молодого клона 50-летнего актера Уилла Смита. "То, что вы видите - это полностью цифровое творение, которым управляет мимика Уилла Смита, - сказал специалист по спецэффектам Билл Вестенхофер. - Сделать цифрового человека - одна из самых сложных вещей в кинематографе. Поэтому мы уверены, что в будущем наша работа позволит по-новому снимать фильмы".

"Вы видите Уилла Смита, который смотрит на себя. Это феноменальный опыт для аудитории", - прокомментировал продюсер картины Джерри Брукхаймер.

Проект пытались запустить в производство ещё с 1997 года, когда Даррен Лемке создал первую версию сценария, а ныне покойный Тони Скотт должен был занять режиссёрское кресло. Затем скрипт неоднократно переписывался, но так и не был реализован по техническим причинам: замысел показать на экране схватку «старой» и «молодой» версии одного и того же героя казался слишком сложным и дорогостоящим. Современные технологии все же позволили реализовать задуманное.

Финальный вариант сценария написал один из шоураннеров «Игры престолов» Дэвид Бениофф, а продюсером выступил легендарный Джерри Брукхаймер. Роли в проекте также исполнили Клайв Оуэн, Мэри Элизабет Уинстэд и Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж», «Мстители: Финал»).

В прокат картина выйдет 10 октября этого года.


Напомним, что ранее сообщалось Paramount Pictures опубликовала трейлер Топ Ган - Мэверик



 

Категория: Новости | Просмотров: 379 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar