10:13
Netflix опубликовал первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак»


Компания Netflix представила первый тизер одного из самых ожидаемых проектов года — сериала "Ведьмак", снятого по мотивам цикла книг Анджея Сапковского. Главный герой - ведьмак Геральт из Ривии, охотник на монстров. Он постоянно оказывается в центре важных событий и пытается выжить в мире, где люди оказываются более злыми, чем чудовища. 

В двухминутном ролике появились главный герои сериала — сам ведьмак Геральт, чародейка Йеннифер и принцесса Цирилла, которая является ключевым для сюжета персонажем. Слоган к тизеру гласит "Худшие монстры — те, которых мы создаем". И чудовищ зрителям тоже показали, правда мельком. Также из ролика можно узнать о магических способностях некоторых персонажей.

Стоит отметить, что Геральта играет британский актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена в "Человеке из стали", "Лиге справедливости", а также по фильмам "Миссия невыполнима: Последствия", "Агенты А.Н.К.Л.". Кавилл признавался, что является фанатом и книг Сапковского, и компьютерных игр по ним. Это был тот редкий случай, когда голливудская звезда сама выпрашивала роль в сериале. Генри приложил максимальные усилия, обошел 207 претендентов и получил контракт.

 

Сериал получит рейтинг R и выйдет, предположительно 20 декабря 2019 года.


Напомним, что ранее сообщалось Netflix выпустила первый тизер по мультсериалу «Мир Юрского периода»



 

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar