10:39
Названы подробности Xbox One All Digital


Немецкий веб-ресурс WinFuture, сообщает, что коллекция консолей Microsoft пополнится самой доступной версией под названием Xbox One All Digital. Новая ревизия консоли лишится оптического привода для дисков, зато получит жёсткий диск объёмом 1 ТБ. Следовательно, игры будут устанавливаться по интернет-соединению из Microsoft Store. В комплекте, судя по фото коробки, прилагаются Minecraft, Sea Of Thieves и Forza Horizon 3. 

Стоит отметить, что единственное внешнее отличие от Xbox One S — отсутствие чёрной полосы на фронтальной панели. Возможности в остальном идентичны, в том числе поддержка 4K HDR. Так что контроллер для новой приставки аналогичен внешним видом обычному Xbox One S.

Анонс Xbox One S All Digital может состояться 16 апреля, а продажи в Европе начнутся 7 мая. Ввиду отсутствия оптического привода, то цена новинки должна быть снижена на 50$ в отличии от текущей Xbox One S и составит $229 (~16 700 рублей). Уже через месяц после ее выпуска стартует E3 2019 (с 11 по 13 июня), на котором, как ожидается, Microsoft покажет следующее поколение консолей - "Scarlett". Впрочем, ее выход не стоит ждать в этом году.


Напомним, что ранее сообщалось Microsoft объединит игроков на PC, Xbox, Nintendo Switch, Android и iOS



 

Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar