17:14
Люцифер продлен на заключительный 5 сезон


Netflix опубликовал информацию о продлении сериала «Люцифер» на заключительный пятый сезон. Пока неясно, сколько именно эпизодов будет в финальном сезоне, но история логично завершится.

Как было написано в Твиттер аккаунте сериала, "Мы невероятно благодарны Netflix за то, что он воскресил наше шоу в прошлом сезоне и теперь позволяет нам закончить историю Люцифера на наших условиях. ... лучшее еще впереди!". Напомним, что шоу первоначально транслировалось на FOX в течение трех сезонов, а затем было отменено из-за негативной реакции. После нескольких месяцев фанатов, которые боролись за то, чтобы «спасти» сериал, Netflix выкупили его и недавно представили четвертый сезон. 

Разумеется, звезды сериала благодарили фанатов за активную поддержку, сказав, что без столь явной демонстрации необходимости 4 сезона переговоры не были бы столь успешными. Оказалось, что встряска пошла шоу на пользу, ведь без строгой телевизионной цензуры, стало возможно показать больше. Появились и новые персонажи, например, первая женщина на Земле Ева, с которой у Люцифера и Хлои создался любовный треугольник. 

Дата премьеры финального сезона, пока не сообщается. Но, скорее всего, состоится в 2020 году.


Напомним, что ранее сообщалось На Netflix появился четвертый сезон “Люцифера”



 

Категория: Новости | Просмотров: 375 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar