11:33
LG выпустила в продажу домашнюю мини-пивоварню


Как мы Вам уже сообщали, в начале года на вставке CES 2019 компания LG Electronics представила настольную пивоваренную машину капсульного типа. Компания уже начала продавать новинку в Южной Корее и заявила, что машина на основе капсул полностью автоматизирована, так что потребители не должны беспокоиться о различных процедурах пивоварения, таких как ферментация, газирование и прочем. Как сообщил Сонг Дэ Хен, президент подразделения бытовой техники - "The HomeBrew ориентирован на любителей пива, которые хотят насладиться напитком в своем личном пространстве".

Стоит отметить, что для приготовления используются одноразовые капсулы, которые содержат солод, дрожжи, масло хмеля, ароматизирующие и вкусовые добавки. Они разработаны совместно с британским производителем солода Muntons. С помощью машины можно приготовить пять сортов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner. За процессом приготовления можно наблюдать с помощью специального мобильного приложения для iOS и Android. В LG утверждают, что «Домашняя» пивоварня позволит пользователям быть уверенными в надёжности способа производства продукта. Такое устройство самостоятельно следит за ферментацией, газированием и брожением пива. Уточним, что в отличии от аналогичного способа изготовления кофе, производства пяти литров напитка может занять около двух недель.

На местном рынке (прим. в Южной Корее) LG HomeBrew стоит 3390 долларов. Цена включает послепродажное обслуживание в течение трех лет и 10-летнюю гарантию на основной компрессор. LG утверждает, что изготовление пяти литров пива стоит около $ 1,20. 

Так же, ожидается, что в следующем году продажи начнутся в США.


Напомним, что ранее сообщалось LG скоро представит домашнюю мини-пивоварню



 

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar