18:59
LG представила свой новый ультракороткофокусный 4К-проектор из линейки CineBeam Laser 4K


Компания LG представила новый ультракороткофокусный проектор линейки CineBeam Laser 4K, который получил модельный номер HU85L. LG CineBeam Laser 4K оснащен технологией Ultra Short Throw, которой достаточно расстояния в 5 см от стены, чтобы сформировать изображение диагональю 90 дюймов. При увеличении расстояния до 18 см размер картинки возрастает до 120 дюймов по диагонали.

Помимо высокого разрешения — 3840×2160, — проектор обладает яркостью 2500 ANSI-люмен. Также упоминается особая технология передачи глубины черного. Проецировать изображение можно как на стену, так и на потолок или пол. В компании заявляют, что CineBeam Laser 4K HU85L выдает глубокий черный цвет.

В перечне портов есть USB, Ethernet и HDMI. Комплект поставки включает пульт дистанционного управления Magic Remote с распознаванием жестов и автоматически включающейся подсветкой кнопок. Взаимодействовать с проектором можно посредством голосовых команд.

Стоит отметить, что вживую проектор LG CineBeam Laser 4K покажут уже на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе. Так что, о сроках начала продаж новинки и её ориентировочной стоимости, к сожалению, пока ничего не сообщается.


Напомним, что ранее сообщалось Начало положено! Создан первый рабочий прототип смарт-часов с проектором4K-экран для кинотеатров кинотеатров от Samsung оценили от $500тыс до $800тыс




 

Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar