19:00
LG представила часы «WATCH W7»


Компания LG представила новые умные часы LG Watch W7, которые работают под управлением операционной системы Wear OS. Как уверяет производитель, это гибридные часы, которые поддерживают как механические стрелки, так и цифровые функции. Стоит отметить, что механические стрелки продолжат работать даже при разряженном аккумуляторе.

В новинке установлен уже устаревший процессор Snapdragon Wear 2100, LCD-дисплей 1.2 дюйма с разрешением 360×360 пикселей и 4 ГБ памяти для музыки и приложений. В режиме Watch Only, когда работают только механические стрелки, смарт-часы могут продержаться до 100 дней, а при стандартном сценарии — до двух дней.

Стоит уточнить, что специальной кнопкой можно сложить и переместить механические стрелки так, чтобы они не мешали восприятию цифрового контента. Стрелки устанавливаются на отметках времени 10 часов и 10 минут или 9 часов и 15 минут, в зависимости от ситуации, а весь контент смещается вниз или вверх. Металлическое колесико справа предназначено как для управления системой, так и для настройки стрелок. Корпус часов защищен от попадания пыли и воды по стандарту IP68, имеет размеры 44.5×45.4×12.9 мм и весит 80 грамм.

Старт продаж аксессуара LG намечен на 14 октября. Стоимость составит 450 долларов. Стоит отметить, что подходят ремешки 22 мм.


Напомним, что ранее сообщалось Xiaomi выпустила новые смарт-часы



 

Категория: Новости | Просмотров: 526 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar