14:08
Garmin представила свои защищенные смарт-часы Instinct


Популярный производитель смарт-часов Garmin представила свои защищенные смарт-часы , под названием Instinct. Стоит сразу же отметить, что нацеленный на активных пользователей. Это устройство с повышенным уровнем защиты для занятий на открытом воздухе и предназначены для использования в самых суровых условиях.

Часы имеют защищенный от царапин монохромный дисплей с разрешением 128 х 128 пикселей. Габариты равны 45 x 45 x 15,3 мм при массе 52 г. В Garmin Instinct применяется полимерный корпус и используется военный стандарт 810G защиты от температуры, ударов и воды на глубине до 100 м.

Аккумулятора хватает до 14 дней работы в режиме смарт-часов и до 16 часов при активном GPS. Хотя, стоит отметить, что последняя цифра может быть увеличена до 40 часов за счёт режима UltraTrac - функции, которая периодически отключает GPS и использует акселерометр для определения местонахождения человека. Имеются различные возможности отслеживания и сенсоры, включая GPS, Глонасс и Galileo. Также предлагается 3-осевой компас, барометрический альтиметр, акселерометр, термометр и датчик частоты сердечных сокращений. Отсутствуют стандарты NFC и Connect IQ, но есть просмотр уведомлений со смартфона. Устройство конечно поддерживает связь с смартфонами, работающими под управлением операционной системы iSO и Android. Хотя, некоторые функции, вроде умных ответов, работают только с Android.

Стоимость Instinct составляет $299,99 (20 000 рублей).


Напомним, что ранее сообщалось LG представила часы «WATCH W7»



 

Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar