13:55
Counter-Strike: Global Offensive стала бесплатной


Компания Valve сделала свой онлайн шутер Counter-Strike: Global Offensive полностью бесплатной. Там доступны все основные режимы проекта. Стоит отметить, что все игроки в CS:GO, ранее купившие игру до сегодняшнего дня, получат Prime-статус и специальный значок «За верность» (Loyalty Badge). Матчмейкинг раздельный: Prime-пользователи будут играть вместе с Prime-пользователями, обладатели базовой версии (бесплатной) — с такими же «бесплатниками». Prime-пользователям полагаются специальные награды. Новые игроки CS: GO получат доступ ко всем игровым режимам, матчмейкингу и ограниченному набору предметов и кейсам с оружием.

Если, вы не купили игру а установили ее бесплатно, у Вас есть возможность получить Prime-статус. Для этого, нужно достичь 21 уровня и привязать номер своего мобильного телефона к Steam Guard. Если хотите получить доступ к prime сразу, нужно заплатить 1 020 рублей. 

Так же, стоит отметить, что в игру добавили режим "Королевской битвы". Играть можно в соло, вдвоём или втроём. В режиме для одиночек на поле боя встретятся 16 бойцов, в режиме для дуэта или трио — 18 бойцов (по 9 пар или 6 трио соответственно).

Продолжительность матчей в Danger Zone составляет примерно десять минут, все параметры оружия идентичны основному сетевому режиму CS:GO, однако при некоторых условиях в Danger Zone запас здоровья персонажа может превышать сто единиц, вследствие чего он сможет выжить в ситуациях, которые были бы смертельными в основном режиме игры.


Напомним, что ранее сообщалось Capcom выпустила новые геймплейные ролики из Resident Evil 2 Remake



 

Категория: Новости | Просмотров: 653 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar