11:11
Blizzard анонсировала Warcraft III: Reforged


Компания Blizzard Entertainment взяла, да и анонсировала Warcraft 3: Reforged. Это переиздание культовой игры в жанре RTS, которая сделала Warcraft поистине великой франшизой. Проект включает как оригинальную Reign of Chaos, так и дополнение The Frozen Throne с редактором карт.

В данной Remaster версии, Blizzard улучшит графику, добавит поддержку разрешения 4K, обновит звуковые эффекты, заново анимирует персонажей, изменит интерфейс и добавит продвинутые социальные возможности для более удобной кооперации и подбора игроков в мультиплеере.. Также переиздание предложит «более 4 часов переработанных роликов» и поддержку возможностей сервиса Battle.net.

В состав премиального издания входит мясной фургон для World of Warcraft, рубашки «Третья война» для карт Hearthstone, четыре героя для Heroes of the Storm (Джайна, Тралл, Ануб'арак, Тиранда), питомец для Diablo III и необъявленные бонусы для StarCraft Remastered и StarCraft II.

Релиз Warcraft 3: Reforged должен состояться в следующем году, о более точной дате пока не сообщается. 


Напомним, что ранее сообщалось В Blizzard пока не знают, как починить World of WarCraftBattle for Azeroth стало самым быстро продаваемым дополнением в истории World of Warcraft




 

Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar