19:33
Bitcoin и другие криптовалюты продолжают потихоничку дешеветь


Друзья, примерно месяц назад на сайте публиковалась статья - "Bitcoin укрепился до 8500$. Может стоит продавать?". К сожалению, за примерно прошедший месяц киптовалюты продолжили свое падение. Отметим, что за последние несколько недель криптовалюта постоянно теряла в стоимости. Но на этой неделе был зафиксирован рост, когда BTC приблизился к рубежу в 6000 долларов, после чего стал расти еще больше. Однако, несмотря на то, что начался бычий тренд, пессимистичные ожидания инвесторов оказали решающее влияние на рынок. В итоге, курс главной криптовалюты обвалился, и сейчас цена продолжает падать. В течение суток монета потеряла 1,2%. На момент написания статьи криптовалюта немного отыграла свои позиции и смогла закрепиться в районе $6 422,70. Стоит отметить, что другие виртуальные валюты в 90% случаев тоже потеряли в цене.

По прогнозу аналитиков касаемо долгосрочной перспективы, Bitcoin также продолжит падение. При этом специалисты не исключают, что в скором времени цена может возрасти.

В настоящий момент есть риск, что курс BTC упадет ниже точки опоры в 6000 долларов. Если таковое случится, роста можно не ждать, утверждают эксперты.


Напомним, что ранее сообщалось Bitcoin укрепился до 8500$. Может стоит продавать?



 

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar