14:36
Анонсировали новую часть Earthworm Jim


Компания Intellivision Entertainment анонсировала продолжение знаменитого приключения Earthworm Jim. Стоит отметить, что в этом году игровой франшизе Earthworm Jim стукнет 25 лет. В честь данного события команда, работавшая над двумя первыми играми, решила вновь собраться воедино и начать работу над новой частью в серии. Производством которого занимается команда из 10 оригинальных разработчиков, включая программистов, художников, специалистов по звуку и дизайнеров уровней.

На данный момент о проекте практически ничего не известно, кроме того, что игра будет выпушена эксклюзивно на  ретро-консоли Amico. Отметим, что Intellivision Amico - это анонсированная в октябре 2018 года ретро-консоль. Компания хочет возродить бренд и выпустить систему, ориентированную на игру в кругу семьи. Выход назначен на 10 октября 2020 года.

 

Как рассказал Томми Талларико, генеральный директор Intellivision и композитор Earthworm Jim 1-2 - "Мы говорили об этом моменте уже много лет. Это мечта - собрать наконец всю команду вместе. С нетерпением ждем возможности разделить с поклонниками частичку нашего воссоединения и поделиться первыми дизайн-наработками. Intellivision Amico призвана объединить друзей и семьи вместе, и мы будем рады показать первый взгляд на дизайн игры фанатам и тем, кто только начнет свое знакомство с серией".


Напомним, что ранее сообщалось Intellivision выпустит свою ретро консоль в 2020-м



 

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar